Главная » Игры » Экшен »
Desert Storm Battleground

Desert Storm Battleground

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2018 03:00
Интереснейшие противостояния, которые будут проходить на развалинах древнего Египта.
Скриншоты
Desert Storm Battleground Desert Storm Battleground Desert Storm Battleground Desert Storm Battleground
Описание:

Скачать Desert Storm Battleground на андроид, вам будут противостоять совершенно незнакомые, но все же очень сильные противники, которые захотят вас покорить.

Надо вступить с ними в противостояния, заняться перестрелками и уничтожить любого противника. Здесь вас ожидают довольно мощные апгрейды, большие аптечки для лечения, а также много разрывных гранат. Это будет по-настоящему королевская битва, где будут представлены элитные войска. Пригласите своих друзей, вступайте в безумные противостояния и подвергайтесь к совершенно неудержимому веселью.

Вам придется выстроить засады, оснастить их смертоносными турелями, а также мощными пулеметами, чтобы ни один противник не смог пройти. Продумайте все так, чтобы каждый из наступавших оказался не удел и не смог выжить в этом смертельном дожде.

Попытайтесь влиться в местные элитные отряды, испытать на себе невероятные ощущения и оказаться самым способным бойцом в округе. Именно вас ждет довольно интересное будущее, которое будет происходить в кровопролитной борьбе с самыми сильными противниками мира. Здесь есть все, чтобы отличное провести свое время.

Скачать Desert Storm Battleground на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.82 Mb) Desert Storm Battleground 1.0 Скачано: 74 73.82 Mb 8-06-2018, 20:52
Комментарии к Desert Storm Battleground:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*