Главная » Игры » Гонки »
All-Star Fruit Racing VR

All-Star Fruit Racing VR

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-09-2018 14:54
Отличная аркадная гонка, которая занесет вас в мир виртуальной реальности.
Скриншоты Видеообзор
All-Star Fruit Racing VR All-Star Fruit Racing VR All-Star Fruit Racing VR All-Star Fruit Racing VR
Описание:

Скачать All-Star Fruit Racing VR на андроид, именно вам придется погрузиться в эти гоночные сражения, столкнуться с сильными соперниками и все же добраться до финиша первым.

В этот игровой проект уже давно рубятся профессиональные игроки, так что здесь хватает сильных противников, которых сложно обогнать. Авторы проекта решили перенести нас в самые увлекательные миры, где очень много динамики и незабываемых эмоций.

Дрейфуйте по местным просторам, прокатитесь по самым загруженным трассам и пролетайте над пропастями. Вы просто обязаны бросить вызов гравитации, прокладывать свой путь через сложные трассы и жать самых невероятных сюрпризов.

Много поворотов, самые экстремальные условия и масса моментов, которые вы точно никогда позабыть не сможете. У вас есть все возможности проявить себя, показать другим гонщикам, что вы также настоящий профессионал и оказаться на высоте.

Только от вас зависит ваша карьера, пройдите первым в некоторых заездах, чтобы подготовится к более серьезным противостояниям. Можно воспользоваться очками виртуальной реальности, чтобы ваши ощущения были совершенно невероятными.

Скачать All-Star Fruit Racing VR на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.67 Mb) All-Star Fruit Racing VR 1.4.2 Скачано: 138 88.67 Mb 21-09-2018, 14:54
Еще от XR Games
Комментарии к All-Star Fruit Racing VR:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*