Главная » Игры » Аркады »
Panda Jump Seasons

Panda Jump Seasons

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2018 16:56
Хорошие аркады всегда пользовались спросом, так что вам предстоит поиграть в одну из них.
Скриншоты
Panda Jump Seasons Panda Jump Seasons Panda Jump Seasons Panda Jump Seasons
Описание:

Скачать Panda Jump Seasons на андроид, игроки всегда относились к такому жанру с большим интересом, но сейчас началась для него совершенно новый мир.

Здесь вам придется взять под управление прикольную панду, которая имеет навыки невероятных боевых искусств. Уже потом вы отправитесь в сумасшедшие приключения, где на вашем пути встретятся миллионы самых злых врагов.

Именно их вам придется каким-то образом победить, испытать новые возможности и оказаться намного умнее их. Не стоит забывать о том, что вам предстоит пройти самые разнообразные локации, которые надо обойти. Уже ради такого приключения можно поиграть в данную игру.

Надо сразу же сказать, что данный игровой проект отлично проработан, имеет классную графику и совершенно не требовательный к вашему железу. Хорошее и функциональное управление, которое существенно улучшит вашу жизнь.

У вас будет много возможностей проявить себя в этом проекте, прикупить что-то за реальные деньги и победить даже самого сильного противника. Если посмотреть в целом, то игру можно пройти без покупок, просто насладиться сюжетом и выполнить все задания.

Скачать Panda Jump Seasons на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.08 Mb) Panda Jump Seasons 1.1.3 Скачано: 24 14.08 Mb 13-07-2018, 16:56
Комментарии к Panda Jump Seasons:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*