Главная » Игры » Приключения »
Software Riot

Software Riot

0
рейтинг
0
Версия: 1.06
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2018 13:20
Пора бы заняться страшным вирусом, который сожрал уже все секретные файлы.
Скриншоты Видеообзор
Software Riot Software Riot Software Riot Software Riot
Описание:

Скачать Software Riot на андроид, вам предстоит сыграть роль крутого программиста, который занялся удалением ужасного вируса.

Вся эта удивительная история начнется в крутом офисе самой большой в мире компании. Вы являетесь программистом, которого зовут Джим, причем довольно профессиональным. Он просыпается и видит, что его офис очень серьезно изменился и твориться что-то странное.

Все работники исчезли, а большое количество компьютеров поразил страшный вирус. Чтобы как-то его уничтожить, а также спасти работников, надо забраться на самый верхний этаж и найти главный сервер. Это будет сделать совсем не просто, но только так, добравшись до цели можно спасти всю компанию.

Здесь вы сможете общаться в чате со всеми сотрудниками фирмы, узнать у них что-то новое и понять, что же такое здесь произошло. Попытайтесь усовершенствовать свой компьютер, свои собственные навыки и другие устройства. Получите уникальные запасные части для компьютера, которые в будущем помогут справиться с вирусом. Попытайтесь избежать страшных ловушек, самые разнообразные препятствия и другие тонкости игрового процесса.

Скачать Software Riot на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.34 Mb) Software Riot 1.06 Скачано: 53 39.34 Mb 23-08-2018, 12:46
Еще от Headlezz
Комментарии к Software Riot:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*