Главная » Игры » Симуляторы »
Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop

Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 18:40
Наступила совершенно новая эра для Элли.
Скриншоты
Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop
Описание:

Скачать Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop на андроид, по-настоящему красочный симулятор, где вам предстоит взять под свое управление прекрасный свадебный салон.

С самого начала вам предстоит выполнить более мелкие дела и наработать себе постоянных клиентов. Как только ваш уровень будет заметно подрастать, то салон вместе с вами будет развиваться.

Попытайтесь существенно расширить свой магазин, прикупить новые и совершенно уникальные наряды, лишь потом ваша жизнь наладится. Вы сами будете управлять финансами, всеми тонкостями игрового проекта и сможете получить определенный опыт.

Разработчики очень постарались сделать данную историю особенно уникальной. Они поменяли оформление и сделали все так, чтобы удивить всех игроков. Очень важно отметить, что вы будете помогать девушке по имени Элли, которая решила сделать все, чтобы ее бизнес процветал.

У вас будет много возможностей для этого, но стоит все тщательно продумать, чтобы не пролететь. В скором будущем и ее ждет свадьба, так что для этого стоит тщательно подготовиться. С самого начала все будет происходить просто и легко. Но как только клиентов станет больше, тут и начнутся самые невероятные трудности.

Скачать Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.7 Mb) Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop 1.0 Скачано: 88 88.7 Mb 19-09-2018, 15:00
Комментарии к Ellie’s Wedding Journey - Bridal Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*