Главная » Игры » Экшен »
Dig bombers

Dig bombers

0
рейтинг
0
Версия: 3.5.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 19:24
Пора бы заняться добычей самых невероятных сокровищ.
Скриншоты Видеообзор
Dig bombers Dig bombers Dig bombers Dig bombers
Описание:

Скачать Dig bombers на андроид, вполне понятно, что в одной шахте не могут находится два золотоискателя.

Именно поэтому придется решить, кто же сможет остаться в этом золотоносном руднике. Придется собрать все сокровище, подготовить кирки и пуститься в это увлекательное приключение. Разгромите своего противника, воспользуйтесь бомбами и большим количеством оружия. Вы просто обязаны раскопать себе победу, узнать много нового и оторваться от повседневной жизни.

Все прекрасно знают, что искать под землей сокровища довольно сложное и опасное дело. В любом случае появиться конкурент, который захочет все сделать быстро и получить все золото рудника. Именно поэтому вам придется действовать быстро, откапывать сокровища и смотреть по сторонам.

Конечно же, кирка поможет вам проложить путь, но не стоит забывать о мощных бомбах. Он помогут не только бороться с противником, а также тщательно расчистят путь вперед. Надо быть очень осторожными, так как и ваш конкурент может подложить мину, чтобы вас уничтожить. Копайте во все стороны, подрывайте противника и отыщите самые невероятные богатства под землей.

Скачать Dig bombers на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.38 Mb) Dig bombers 3.5.0 Скачано: 31 49.38 Mb 17-07-2019, 19:24
Еще от Spooky House Studios UG(haftungsbeschraenkt)
Комментарии к Dig bombers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*