Главная » Игры » Гонки »
Hill Racer 2

Hill Racer 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2018 17:19
Новое приключение шариков по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Hill Racer 2 Hill Racer 2 Hill Racer 2 Hill Racer 2
Описание:

Скачать Hill Racer 2 на андроид, случилось что-то странное, так как наши известные шарики не собираются больше кататься по местным горкам.

Они решили совершить уникальное турне по всему миру, так что стоит хорошенько подготовиться. Именно вам придется гнать свой собственный шарик через самые разные страны. Здесь будет не просто Греция, а также Голландия, Гавайи, Егпиет или Япония. Вы сможете представить свою собственную страну этим шарикам, получить от этого невероятное удовлетворение и испытать много новых ощущений.

Испытайте на себе самые невероятные возможности, прикольные моменты и многое другое. Попытайтесь побить рекорды ваших друзей, попадите на доску лидеров, а также покажите всем, кто именно здесь является боссом. Для наших шариков нет ничего невозможного. Они готовы на самые разнообразные приключение, окунутся в омут с головой и испытать на себе что-то совершенно уникальное.

Ждать больше точно нечего, пора бы приступать к этому игровому процессу и начать сумасшедшую гонку. Вы встретите совсем неплохую графику, много интересных моментов, а также полное соответствие своим уникальным приключениям. Все на старт, поехали к новым приключениям и сумасшедшим наградам.

Скачать Hill Racer 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.49 Mb) Hill Racer 2 2.0.5 Скачано: 11 28.49 Mb 6-12-2018, 17:19
Комментарии к Hill Racer 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*