Главная » Игры » Экшен »
Dualshot Roguelike

Dualshot Roguelike

0
рейтинг
0
Версия: 1.94
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2019 19:51
Отличный шутер с видом сверху.
Скриншоты Видеообзор
Dualshot Roguelike Dualshot Roguelike Dualshot Roguelike Dualshot Roguelike
Описание:

Скачать Dualshot Roguelike на андроид, совершенно безумная игра, в которой вам предстоит узнать все ее подробности.

В очень далеком будущем космодесантники, которые на данный момент находится в отставке ведут охоту в темных подземельях. Именно здесь производятся какие-то испытания пришельцев, которые обязательно надо открыть.

Вы просто обязаны прокачать собственного героя, подобрать ему классное вооружение и запастись боеприпасами. Проживите жизнь настоящего наемника, очистите мир от странных чудовищ и выполните многочисленные задачи. Пока еще никто не знает, к чему именно лежит ваша душа.

Придется стрелять во всех подряд врагов, воспользуйтесь двустволками и более мощными видами вооружений. Пули будут отлетать от стен, а грамотное использование своих параметров помогут пройти многочисленные уровни.

Надо будет профессионально уклоняться от выстрелов, уходить от многочисленных противников и решить основные задачи. Такой бойни еще не было, так что у вас есть много разнообразных миссий, чтобы все испытать на себе. Постоянно комнаты пополняются различными новшествами, а разработчики постоянно добавляют что-то совершенно новое.

Скачать Dualshot Roguelike на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.09 Mb) Dualshot Roguelike 1.94 Скачано: 5 54.09 Mb 24-05-2019, 19:51
Еще от Mad Diamond
Комментарии к Dualshot Roguelike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*