Главная » Игры » Настольные »
Mancala

Mancala

5
рейтинг
+5
Версия: 8.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 16:58
Довольно старая африканская игра.
Скриншоты Видеообзор
Mancala Mancala Mancala Mancala
Описание:

Скачать Манкал на андроид, вам предстоит раскрыть все тайны одной из старейших африканских игр, которая теперь доступна для мобильных телефонов.

Данный игровой проект может быть известен под другим названием Сеялка. В эту игру можно поиграть со своими друзьями, а также по сети с другими игроками. Манкал в точности может улучшить ваш опыт через самые доступные доски. Вы сможете узнать много нового и интересного, сравнить ее с другими мини-играми и получить полное удовлетворение.

Если посмотреть на особенности проекте, то здесь вы встретите эксклюзивный мультиплеер, который поможет вам расслабиться в любой момент. Большое количество самых красивых досок, интересные интерактивные уроки, а также возможность изучить уникальные стратегии. Два игрока смогут играть в автономном режиме, так что поиграть в игру будет интересно и по-настоящему захватывающе.

Вам придется насобирать большое количество бобов, чтобы ваш противник не смог собрать больше. Здесь есть крутая рождественская тема, а также совершенно новые рождественские доски. Есть много интересных проектов, которые вы сможете испытать на себе. Пора бы начать это приключение и обыграть любого противника.

Скачать Mancala на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.48 Mb) Mancala 8.7 Скачано: 137 12.48 Mb 12-07-2020, 16:58
Комментарии к Mancala:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*