Главная » Игры » Настольные »
Indian Summer

Indian Summer

0
рейтинг
0
Версия: 5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-11-2018 17:05
Прекрасное время, когда вам предстоит испытать много незабываемых эмоций.
Скриншоты
Indian Summer Indian Summer Indian Summer Indian Summer
Описание:

Скачать Indian Summer на андроид, в скором времени наступит зима, а весь лес покрылся настоящим золотом.

В это же время начинается листопад, именно этими прекрасными красками вспыхнула вся Новая Англия. Каждое из этих деревьев засверкало самыми невероятными красками, а опавшие листья странно шуршат под ногами.

Трудолюбивые белки постоянно находят что-то совершенно новое и необычное. Ваши герои гуляют по лесу и собирают совершенно маленькие сокровища. Здесь вы сможете найти разнообразные перья, орехи, грибы и многое другое, что представляет для них определенную ценность.

Спешить не стоит, так как можно понаблюдать за местными обитателями, а потом вернуться к себе домой. Именно здесь вас ждет прекрасная книга и вкусная чашка чая. Данный игровой проект предоставит вам самые разные поля с плашками, где присутствуют определенные дырочки.

На полях будут разбросаны сокровища, при собирании которого вы получите определенное преимущество. Победить может тот, кто сможет полностью закрыть эту лесную поляну. Довольно интересная серия головоломок, которая понравится всем игрокам. Продолжение окажется довольно интересным, а вы сможете отлично провести время в прекрасном лесном массиве.

Скачать Indian Summer на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.88 Mb) Indian Summer 5 Скачано: 24 76.88 Mb 14-11-2018, 17:04
Комментарии к Indian Summer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*