Главная » Игры » Стратегии »
Трилогия Аделантадо. Книга 3

Трилогия Аделантадо. Книга 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2019 09:42
Самые интересные приключения продолжаются.
Скриншоты
Трилогия Аделантадо. Книга 3 Трилогия Аделантадо. Книга 3 Трилогия Аделантадо. Книга 3 Трилогия Аделантадо. Книга 3
Описание:

Скачать Трилогия Аделантадо. Книга 3 на андроид, вам предстоит серьезно подготовиться, чтобы пройти всю трилогию и приключение Дона Диего.

Вас ждет совершенно новая глава, причем на том самом месте, где завершилась предыдущая. Наш главный персонаж, а также его преданная команда пытаются забраться на таинственный утес. Именно здесь они находят странный камень. Он рассказывает им историю об этом уникальном крае, а также его странных обитателей.

Несмотря на все трудностям, о которых говорит им описание, наши герои продолжают свое путешествие. Вдалеке видно страшный вулкан, который станет для них отличным ориентиром. Пока никто не знает, а что вообще ждет их в потерянном мире.

Вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь Дону Диего, а также его друзьям спасти группу людей, которые пропали здесь недавно. Постройте хороший форт, пробирайтесь через лесные чащи и познакомьтесь с местными обитателями.

Вас ожидает улучшенная графика, самые классные локации, а также большое разнообразие самых интересных миссий. Пройдите 10 уровней, посмотрите на классную графику и посетите самые завораживающие места. В скором времени вы поймете, что здесь и как, так что пора начинать свое приключение.

Скачать Трилогия Аделантадо. Книга 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.72 Mb) Трилогия Аделантадо. Книга 1.1.2 Скачано: 66 58.72 Mb 19-11-2019, 09:41
Комментарии к Трилогия Аделантадо. Книга 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*