Главная » Игры » Аркады »
Witch GO

Witch GO

5
рейтинг
+5
Версия: 20190208
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 09:32
Проведите нашу героиню ведьму через многочисленные препятствия.
Скриншоты Видеообзор
Witch GO Witch GO Witch GO Witch GO
Описание:

Скачать Witch GO на андроид, вам предстоит сделать много дел, чтобы спасти нашу бедную ведьмочку от ужасных призраков.

Она не в коем случае не должна с ними столкнуться, а также избежать других демонов. Она будет лететь на метле и проходить препятствия, надо лишь смотреть вперед и избегать столкновений. Попытайтесь собрать самые разные волшебные улучшения, которые в будущем пригодятся. Настало ваше время отправиться в путешествия, познать мир и узнать о себе много нового. Самое страшное то, что все злые призраки решили ее преследовать и теперь надо как-то от них уйти.

Именно вы будете управлять своей героиней, уходить от противников и наслаждаться самой классной игрой. Получайте полезные бонусы, где будут встречаться ускоритель полета, а также крутой магический щит. Самое важное то, что каждая из ведьм обладает своими собственными характеристиками, а также умениями.

Они смогут пользоваться разнообразными метлами, коврами-самолетами, а также другими волшебными предметами. В этом игровом проекте вы сможете встретить 9 совершенно разных персонажей, и выбрать себе более подходящего. Довольно приятная графика, множество бонусов и конечно же таблица рейтинга.

Скачать Witch GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.95 Mb) Witch GO 20190208 Скачано: 2 20.95 Mb 20-08-2019, 09:31
Еще от Trafalgar Soft
Комментарии к Witch GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*