Главная » Игры » Аркады »
Buried Treasure!

Buried Treasure!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2018 03:20
Довольно интересная аркада, которая подарит вам много интересных моментов.
Скриншоты Видеообзор
Buried Treasure! Buried Treasure! Buried Treasure! Buried Treasure!
Описание:

Скачать Buried Treasure! на андроид, это невероятное приключение ждет вас каждый день, так что играйте в любом месте и получите заряд сумасшедшего настроения.

Надо лишь взять в свои руки металлоискатель, а потом отправляйтесь на пляж, чтобы отыскать сокровища. Очень понятное управление, где вы будете использовать лишь один палец. Передвигайте свой металлоискатель по пляжу, ищите ценные вещи и самые уникальные предметы. Не надо лишь забывать о том, что здесь будет много препятствий, которые необходимо избегать. Врагов также хватает, так что и их придется остерегаться.

На вашем пути будет вставать разный мусор, причем вам нельзя терять ни секунды времени и выполнить кучу заданий. Займитесь настоящими делами, отыщите все предметы, которые разбросаны на пляже и продайте их подороже. Все ваше заработанное можно потратить на покупку оборудования, а также наиболее уникальные металлоискатели.

Вы сможете найти больше 30 видов предметов, причем каждый из них имеет определенную ценность. Можно провести много времени в свое удовольствие, принять участие в интересных заданиях и заработать бабла.

Скачать Buried Treasure! на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.35 Mb) Buried Treasure! 1.2 Скачано: 26 20.35 Mb 9-11-2018, 23:16
Еще от four and a half games inc
Комментарии к Buried Treasure!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*