Главная » Игры » Экшен »
Zombie Age 2: The Last Stand

Zombie Age 2: The Last Stand

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 21:00
Наступает настоящая ночь живых мертвецов.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Age 2: The Last Stand Zombie Age 2: The Last Stand Zombie Age 2: The Last Stand Zombie Age 2: The Last Stand
Описание:

Скачать Zombie Age 2: The Last Stand на андроид, настало прекрасное утро, когда вы с чашечкой горячего кофе вышли на балкон.

Вроде бы все классно, впереди прекрасный рассвет и много чего интересного. Но как потом оказалось, наступил зомбиапокалипсис и спасения от него нет. Несмотря даже на такие события, наш главный герой берет из-под кровати автомат и приготовился к сопротивлению.

Этот мир просто заваливается под гнетом ужасных тварей, так что надо предпринять все возможное, чтобы навести здесь порядок. Не станьте одним из укушенных и сделайте все, чтобы не подпустить к себе ни одну тварь.

Конечно же, зомби - это те твари, которые не остановятся ни перед чем. Они очень изобретательные и готовы к самым разным подвигам. Не стоит думать даже то, что самые доходяги не смогут принести вам вреда. Все они опасные и очень безумные твари, которые сожрут все на своем пути.

Довольно веселая игрушка, в которой вам предстоит выполнить много заданий и отличное провести свое время. Несмотря даже на огромное количество крови, сумасшедшие противостояния и ужаса, игра довольно смешная во всех ее смыслах. Расслабляйтесь и оторвитесь по полной, в этом игровом проекте.

Скачать Zombie Age 2: The Last Stand на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.79 Mb) Zombie Age 2: The Last Stand 1.2.9 Скачано: 31 27.79 Mb 22-04-2020, 21:00
Комментарии к Zombie Age 2: The Last Stand:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*