Главная » Игры » Приключения »
Выжить в Мотеле Медведей

Выжить в Мотеле Медведей

3.6
рейтинг
+80
Версия: 1.81
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2023 14:36
Настоящие ужасы ждут вас в этом отеле.
Скриншоты Видеообзор
Выжить в Мотеле Медведей Выжить в Мотеле Медведей Выжить в Мотеле Медведей Выжить в Мотеле Медведей
Описание:

Скачать Выжить в Мотеле Медведей на андроид, вы устроились на подработку обычным электриком, который будет следить за большим отелем.

В этом заведении недостаток постояльцев и вполне понятно, что здесь происходит что-то неладное. По ночам случаются проблемы в системе энергоснабжения, а вам предстоит как-то с ними справиться.

Не стоит забывать о том, что вас в любой момент могут уволить, если вы не справитесь со своими обязанностями. Все поломки должны быть устранены до 6 утра, так что придется очень поторопиться. Не упустите свой единственный шанс, когда можно получить хорошие премиальные.

Ну и дошло до наших дорогих гостей, им не стоит попадаться на глаза, а также не портить настроение. Это просто уникальный проект, который дает вам возможность принять участие в настоящим инди хорроре. Попытайтесь выжить в этом отеле и прожить хотя бы ночь.

Вам не стоит постоянно смотреть в камеры, свободно ходите по отелю и отыщите себе самое лучшее место. Устраните всевозможные поломки, попытайтесь спрятаться от медведей, а также сделать все, чтобы не попасться. В скором времени вы узнаете многое, что пригодится вам в будущем и вы станете настоящим профессионалом своего дела.

Скачать Выжить в Мотеле Медведей на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.26 Mb) Выжить в Мотеле Медведей 1.81 Скачано: 22 57.26 Mb 8-01-2023, 14:34
Комментарии к Выжить в Мотеле Медведей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*