Главная » Игры » Приключения »
Allive

Allive

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 10:06
Удивительное во всех смыслах приключение по мусорному миру.
Скриншоты Видеообзор
Allive Allive Allive Allive
Описание:

Скачать Allive на андроид, вас ждет очередной платформер, который предоставит много новых возможностей и абсолютную реальность.

Здесь надо сделать много работы, оживить все это место и навести полный порядок. Разве можно отказаться от такого приключения, когда есть столько всего интересного. Самое классное путешествие по открытому космосу, когда все вокруг предстоит исследовать. Вы сами почувствуете эти необъятные просторы, насладитесь великолепной графикой и сможете почувствовать себя настоящим героем.

Вы высаживаетесь на совершенно незнакомую планету, которая просто завалена разным мусором. У вас теперь есть лишь одна главная задача, провести своего персонажа по этому миру и сделать так, чтобы он не погиб. Здесь вы будете перемещаться по разным платформам, испытывать на себе невероятные перегрузки и уверенно продвигаться дальше.

Придется очень постараться, чтобы открыть одно чудодейственное свойство семени, которое здесь давно произрастает. Все это должно существенно оживить этот мусорный мир и подарить ему новую надежду. Для этого у вас есть все возможности и вы обязаны сделать все правильно.

Скачать Allive на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.64 Mb) Allive 3.0 Скачано: 71 88.64 Mb 26-12-2018, 10:04
Еще от Boxfree studio
Комментарии к Allive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*