Главная » Игры » Ролевые »
Aion: Legions of War

Aion: Legions of War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2020 01:20
Отличная хардкорная игра нового поколения.
Скриншоты
Aion: Legions of War Aion: Legions of War Aion: Legions of War Aion: Legions of War
Описание:

Скачать Aion: Legions of War на андроид, вам предстоит выбрать для себя классного героя, подобрать ему оружие и другие уникальные комбинации.

Уникальное качество графики, революционная игра и все самое новое ля мобильных устройств. Именно вам предстоит отправиться в сумасшедшее приключение, раскрывать самые разнообразные секреты, а также испытать все возможности данного проекта.

Вы сможете с головой окунуться в события данной игры, исследовать этот огромный мир и получить отличное качество всего проекта. Чтобы завоевать себе славу, вы пойдете на все и получите звание самого сильного героя.

Вам предстоит подобрать себе одного из сотни персонажей, которые будут закованы в хорошую броню. Составляйте самые разные сочетания, сформировывайте свой собственный легион и получайте самую сильную команду того времени.

Огромное количество самых разных комбинаций, невероятные возможности настоящего стратега и все самое интересное, что может предложить данная история. Развития ваших героев проходит очень динамически, невероятные варианты персонализации и все остальное. Откройте для себя что-то новое и совершенно невероятное, что может зацепить вас на долгое время.

Скачать Aion: Legions of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.14 Mb) Aion: Legions of War 1.0 Скачано: 38 60.14 Mb 12-02-2020, 01:19
Еще от NCSOFT Games
Комментарии к Aion: Legions of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*