Главная » Игры » Ролевые »
Simgirls - Lovemore College RPG

Simgirls - Lovemore College RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2019 13:23
Отличная игра в классическом стиле SNES.
Скриншоты
Simgirls - Lovemore College RPG Simgirls - Lovemore College RPG Simgirls - Lovemore College RPG Simgirls - Lovemore College RPG
Описание:

Скачать Simgirls - Lovemore College RPG на андроид, в этом игровом проекте вы не найдете никаких внутриигровых покупок, что несомненно радует.

Вся история будет основана на всем известном комиксе Lovemore College. Сам игрок будет безымянным, он собирается пойти в колледж, где в скором будущем будет проводится кубок по боевым искусствам. Здесь отлично развита уникальная система боевых навыков, которая поможет вам использовать все физические, а также духовные силы. В скором времени другой боевой клуб SMAC бросает вызов нашему герою и его родному клубу. С этого момента начинается серия неожиданных событий, после которых начинается данное приключение.

Вам придется создать мощную команду из 12 героев, которые примут участие в самых сумасшедших сражениях. Вас ожидают классические пошаговые противостояния, где вы сможете раскрыть самые невероятные секреты. Испытайте на себе все возможности ваших героев, докажите, что именно ваша школа будет лучшей и завоюйте все награды. Познайте этот огромный мир, решайте все вопросы своих подчиненных и продвигайтесь вперед в своем развитии. Вас ждет много интересных событий и все самое интересное, что может предложить эта история.

Скачать Simgirls - Lovemore College RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (141.01 Mb) Simgirls - Lovemore College RPG 2.0 Скачано: 32 141.01 Mb 28-07-2019, 13:22
Еще от Blackspears Media Inc.
Комментарии к Simgirls - Lovemore College RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*