Главная » Игры » Аркады »
Eatme.io

Eatme.io

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.8.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2020 16:21
Невероятно рыбная и очень вкусная игрушка.
Скриншоты
Eatme.io Eatme.io Eatme.io Eatme.io
Описание:

Скачать Eatme.io на андроид, отличная многопользовательская игрушка, в которую вы обязаны поиграть.

Здесь вы встретите довольно простые правила, съешь другого или стань для кого-то едой. Уверенно атакуйте, кушайте других рыб и становитесь со временем больше. Придется постоянно жевать, становиться больше и внимательно смотреть по сторонам. Надо быть очень осторожными, так как здесь водятся ужасные акулы. Надо лишь избегать их атак, убегать от них, прятаться и выживать. Вас ожидает очень увлекательное приключение, в котором вы должны стать самой большой рыбой.

Если посмотреть на отличие от жанра змейка, то здесь вы сможете выбирать самых разных рыб, которые обладают своими способностями, а также уникальными навыками. Испытайте себя в невероятно интересной эволюции, проведите подводную охоту и насладитесь всеми прикольными моментами игрового процесса.

Прекрасная многопользовательская игра, которая будет проходить в реальном времени. Отличная океаническая тема, огромные возможности для продвижения и все остальное, что вас точно порадует. Прекрасная графика, увлекательный игровой процесс и все остальное для лучшего времяпровождения.

Скачать Eatme.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.01 Mb) Eatme.io 3.8.5 Скачано: 91 34.01 Mb 19-09-2020, 16:21
Еще от Junglee Games
Комментарии к Eatme.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*