Главная » Игры » Гонки »
Adventure Racing

Adventure Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2019 09:50
Старая классика в новом исполнении.
Скриншоты Видеообзор
Adventure Racing Adventure Racing Adventure Racing Adventure Racing
Описание:

Скачать Adventure Racing на андроид, это очень увлекательная и совершенно бесплатная гоночная игрушка.

Ее вы просто обязаны испытать на себе, познать совершенно другой мир и вспомнить прошлое. Здесь вы будете открывать автомобили, улучшать их и удивлять своих противников. Попытайтесь исследовать все карты, пока не закончится ваше топливо или вы не попадете в аварию.

Прокатитесь по самым прекрасным местам, посмотрите на все происходящее и получите от этого одно лишь удовольствие. Прекрасная фоновая музыка будет придавать вам больше азарта, причем для каждого уровня она будет своя. Оденьте своего героя в разные костюмы, перекрасьте автомобиль и приготовьтесь к соревнованиям.

Заработайте себе билетики, чтобы в конечном итоге разблокировать все сундучки. Здесь будут попадаться монетки, драгоценные камни, а также другие вещи, которые в будущем вам обязательно понадобятся. Именно в сундуках можно найти все самое интересное, чтобы ускорить свои ходы. Вступайте в соревнования в самыми сильными противниками, занимайте топовые места и получайте награды. Заполните все свое свободное время и попытайтесь пройти эту игру с большим удовольствием.

Скачать Adventure Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.36 Mb) Adventure Racing 1.9.8 Скачано: 155 62.36 Mb 12-03-2019, 09:50
Комментарии к Adventure Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*