Главная » Игры » Аркады »
Oddbods Fun race

Oddbods Fun race

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 16:37
Очень интересная гоночная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Oddbods Fun race Oddbods Fun race
Описание:

Скачать Oddbods Fun race на андроид, вам придется присоединиться к этому удивительному детскому приключению, погонять на машинках и испытать свои возможности.

Этот игровой проект расскажет нам о семи лучших друзьях, которые проживают в небольшом городке под названием Оддсвилл. Они очень любят играть друг с другом, наслаждаться увлекательными приключениями и другими прикольными моментами. Вам осталось лишь запустить собственный двигатель, чтобы принять участие в сумасшедших гонках на крутой машинке.

Один из самых лучших проектов, который отлично подойдет для маленьких детишек. Ваш малыш будет уверенно управлять своим автомобилем, при помощи самых простых движений. Именно поэтому вам предстоит выбрать себе трек, а потом поиграть в свое удовольствие.

Кроме этого здесь будут присутствовать самые разные персонажи, которые вам точно понравятся. Самые веселые гонки, удивительные приключения, а также интересные карты для прохождения. Испытайте большое количество машин, погоняйте на безумной скорости и оторвитесь по полной программе в прекрасном городке. Очень красочная графика, огромные возможности проекта и то, что вас должно заинтересовать. У вас есть возможность отлично провести свое время, посоревноваться с друзьями и доказать, что вы лучший.

Скачать Oddbods Fun race на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.69 Mb) Oddbods Fun race 1.0 Скачано: 8 53.69 Mb 9-03-2019, 16:36
Еще от Noah Studios LLC.
Комментарии к Oddbods Fun race:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*