Главная » Игры » Гонки »
Rice Burner

Rice Burner

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6.9.0f8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 20:26
Довольно интересный игровой проект.
Скриншоты Видеообзор
Rice Burner Rice Burner Rice Burner Rice Burner
Описание:

Скачать Rice Burner на андроид, здесь вам предстоит исполнить роль крутого конструктора, он разрабатывает двигатель внутреннего сгорания.

У вас будет вполне обычное авто, с ним вы будете проводить свои эксперименты. Разработайте новый двигатель, проверьте его на прочность и сделайте все то, что может сделать вас известными. Постарайтесь установить совершенно уникальные детали, пройти другие не менее интересные миссии и заняться покраской. В любое время можно добавить крутые колеса, чтобы все работало на полную катушку.

В скором времени вы полностью разберетесь в этой конструкции, сможете показать самые невероятные результаты и проверить двигатель на крутых трассах. Воспользуйтесь своими уникальными данными, расширяйте свои знания и приготовьтесь к новым открытиям. Надо лишь уверенно следовать указаниям инструктора, делать все правильно и в скором будущем вы станете гениальным конструктором.

Вы должны полностью разобраться в новом двигателе, сделать его более продвинутым и мощным, чтобы получить известность во всем мире. Прекрасная графика, много уникальных возможностей игрового проекта и все необходимое, чтобы совершить прорыв в науке.

Скачать Rice Burner на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.69 Mb) Rice Burner 0.6.9.0f8 Скачано: 26 57.69 Mb 11-06-2020, 20:22
Еще от TonismoGames
Комментарии к Rice Burner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*