Главная » Игры » Стратегии »
Dungeon Warfare 2

Dungeon Warfare 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2019 21:47
Полноценный сиквел, который поможет вам отлично расслабиться.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Warfare 2 Dungeon Warfare 2 Dungeon Warfare 2 Dungeon Warfare 2
Описание:

Скачать Dungeon Warfare 2 на андроид, в этой интересной истории вы станете защищать все то, что вам принадлежит по праву.

Игра в жанре защиты башен, где вы станете настоящим повелителем подземелий и постараетесь защитить собственные катакомбы. Постоянно будут появляться противники, жаждущие приключений и именно от них вам придется отбиваться. Самые разные приспособления, самые смертоносные ловушки и многое другое, что будет помогать вам в этом противостоянии. Большое количество разных героев, самые последние технологии, а также все остальное, что поможет отстоять свою территорию.

Реалистичная физическая симуляция, 32 самые уникальные ловушки, а также больше 8 улучшений. Вас ожидают самые разнообразные враги, уникальные способности у каждого из них и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Больше 60 подземелий, которые будут созданы вручную. Все эти уровни генерируются совершенно случайно, а вы в скором будущем сможете сразиться с пятью мощными боссами. Испытайте на себе увлекательное приключение, решите самые важные задачи и продвигайтесь уверенно вперед по дереву развития.

Скачать Dungeon Warfare 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.99 Mb) Dungeon Warfare 2 1.0.0 Скачано: 99 102.99 Mb 5-04-2019, 21:46
Комментарии к Dungeon Warfare 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*