Главная » Игры » Экшен »
The Knight's Tale

The Knight's Tale

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 15:40
Ваша деревня в невероятной опасности.
Скриншоты
The Knight's Tale The Knight's Tale The Knight's Tale The Knight's Tale
Описание:

Скачать The Knight's Tale на андроид, случилось что-то очень страшное, так как ваш лучший друг и деревня находится в серьезной опасности.

Надо быстро что-то предпринять, чтобы освободить всех ваших героев. Вы сможете бороться с сильными противниками, побеждать их или просто сдаться. Надо лишь стать какой-то важной частью этой истории, решить все свои проблемы и набраться опыта. Противостояния будут очень интересными, а вы сможете сражаться не только в лесу, а в местном замке.

Воспользуйтесь своим оружием, самыми мощными палками, топорами, а также настоящим рыцарским мечом. Надо лишь победить всех своих противников, уничтожить волков, рыцарей и людоедов, но выжить в этом безумии. Не бойтесь ничего в этой истории, решите большое количество проблем и продвигайтесь вперед в своем приключении.

В скором времени вы получите крутую награду, сумасшедшие бонусы и сможете ими воспользоваться в главном поединке. Остается лишь пожелать удачи, чтобы у вас все получилось, и вы освободили своего друга, а также родную деревню. Приятная графика, отличные приключения и все то, что поможет вам одержать победу. Осталось лишь выжить в этом безумии и стать настоящим героем.

Скачать The Knight's Tale на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.77 Mb) The Knight's Tale 1.1 Скачано: 70 75.77 Mb 9-04-2019, 00:04
Еще от Lila Dynkina
Комментарии к The Knight's Tale:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*