Главная » Игры » Экшен »
Katana Soul

Katana Soul

0
рейтинг
0
Версия: 6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 16:20
Все любителям ретро-игр понравится данный проект.
Скриншоты Видеообзор
Katana Soul Katana Soul Katana Soul Katana Soul
Описание:

Скачать Katana Soul на андроид, эта история будет интересна тем игрокам, который еще застали тот золотой век 8-битных игрушек.

Вы окажитесь в очень удивительном приключении, которое должно продлиться всего 30 минут. Несмотря на такое короткое время, оно окажется довольно сложным для неподготовленных игроков. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны, решить большое количество проблем и проверить себя в важном деле. Это будет чрезвычайно трудное дело, которое заставит вас серьезно постараться и сделать все правильно. В скором времени вы станете мастером меча и катаны, так что сможете пройти это приключение до самого конца.

Вы сразу же окажитесь в эпохе Сэноку, это древняя Япония. Здесь полно самых невероятных демонических существ, ужасных ловушек, а также других увлекательных приключений. Надо лишь постараться, чтобы погасить это демоническое проклятие. Довольно увлекательная история, решение всех проблем древней Японии и все то, что вам придется проделать за ближайшее время. Структурированная графика, сумасшедшая сложность и отличная музыка в древнем стиле. Вы должны будете пройти несколько уровней сложности, чтобы добраться до финала.

Скачать Katana Soul на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.24 Mb) Katana Soul 6 Скачано: 17 31.24 Mb 9-04-2019, 00:08
Комментарии к Katana Soul:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*