Главная » Игры » Приключения »
Tiny Klepto

Tiny Klepto

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 08:00
Вам предстоит стать профессиональным грабителем.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Klepto Tiny Klepto Tiny Klepto Tiny Klepto
Описание:

Скачать Tiny Klepto на андроид, у вас есть отличная возможность доказать всем, что вы лучший грабитель в этом огромном мире.

Надо лишь дождаться ночи, подобрать себе отличные инструменты, а потом спланировать идеальный грабеж. Вы сможете влезть в любой дом, испытать свои профессиональные возможности и доказать всем, что вы в этом деле лучший. В скором времени можно разблокировать новые районы., отыскать легендарное сокровище, которое будет выставлено в местном музее. Надо сделать это быстро и качественно, только тогда вас признают лучшим вором столетия.

В этом игровом проекте вы сможете побывать в четырех разных районов, изучите их полностью и будете знать каждый уголок. Все начинается с пригорода, там вы найдете несколько богатых особняков, чтобы начать свою профессиональную деятельность. Улучшайте себе репутацию, ставьте перед собой определенную цель и выполняйте ее быстрее.

Совсем скоро в криминальном мире вы станете известным, будете выполнять более сложные задания, а также зарабатывать больше денег. Открывайте новые инструменты, заполняйте свой рюкзак и выходите на самое сложное дело. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим вором на земле.

Скачать Tiny Klepto на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.39 Mb) Tiny Klepto 1.0.2 Скачано: 41 33.39 Mb 11-04-2019, 21:56
Еще от Tiny Studio Games
Комментарии к Tiny Klepto:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*