Главная » Игры » Симуляторы »
Solo Soccer

Solo Soccer

0
рейтинг
0
Версия: 1.20
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2019 16:00
Интересное футбольное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Solo Soccer Solo Soccer Solo Soccer Solo Soccer
Описание:

Скачать Solo Soccer на андроид, очень популярная настольная игрушка, которая довольно сильно распространена в 142 странах мира.

Здесь вы сможете оторваться в настоящих футбольных баталиях, решить все свои проблемы и стать чемпионом мира. Это будет отлично онлайн-соревнование, которое прекрасно сочетает в себе скорость и умения одерживать важные победы.

Самое главное то, что ваши мечты сбываются и это происходит в реальном времени. Интересная футбольная онлайн-игра, которая заставит любого игрока чувствовать себя в полном комфорте. Можно поиграть вдвоем, испытать все свои возможности и победить любого противника.

Все будет происходить в реальном времени, а значит вы на себе сможете почувствовать весь интерес к футбольным матчам. Противостояния будут проходить один на один, а вы сможете выявить победителя. Уровни сложности отлично продуманы, а вам предстоит испытать практический режим и улучшить свое мастерство.

Самая прекрасная графика, захватывающий игровой проект, где вы сможете выбрать себе национальную сборную. Игровой проект очень гладкий и не вызовет у вас трудностей в его освоении. Нет здесь ничего невозможного, так как только от вашего выбора будет зависеть будущее страны.

Скачать Solo Soccer на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.52 Mb) Solo Soccer 1.20 Скачано: 8 31.52 Mb 13-04-2019, 11:12
Комментарии к Solo Soccer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*