Главная » Игры » Стратегии »
Haze of War

Haze of War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2019 17:12
Самая лучшая стратегия 2019 года.
Скриншоты Видеообзор
Haze of War Haze of War Haze of War Haze of War
Описание:

Скачать Haze of War на андроид, данный игровой проект отлично в себе сочетает RPG и SLG элементы вместе.

Больше 143 игроков смогут столкнуться на одной карте этого огромного мира. Они будут все вместе соревноваться, получать удовольствие и все остальное, чтобы отлично провести свое время. Полномасштабные войны, глобальная стратегия, а также отличный многопользовательский проект.

По-настоящему характерная РПГ, которая добавляет свои элементы в эту качественную игру. Традиционная песочница превращается во что-то невероятно интересное. Вам предстоит создать свой собственный альянс, конкурировать со своими противниками и стать единственным королем в этом безумном мире.

Вы станете совершенно беспомощным отцом, который совершенно недавно потерял свою дочь в кровопролитной войне. Чтобы как-то прожить в этом мире, он собирается уничтожить всех монстров на своем пути. Ему будут встречаться грабители, мутанты, сумасшедшие существа и многие другие. Отличная система мудрости, сумасшедшие войны, а также многое другое, что поможет вам круто повоевать. Все противостояния будут проходить в реальном времени, а значит вы сами должны быть внимательны и смотреть по сторонам.

Скачать Haze of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.06 Mb) Haze of War 1.0.6 Скачано: 28 95.06 Mb 30-07-2019, 17:08
Еще от Adventure Code
Комментарии к Haze of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*