Главная » Игры » Симуляторы »
Streamer Sim Tycoon

Streamer Sim Tycoon

3
рейтинг
+6
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2022 16:28
Отличный симулятор настоящего стримера.
Скриншоты
Streamer Sim Tycoon Streamer Sim Tycoon Streamer Sim Tycoon Streamer Sim Tycoon
Описание:

Скачать Streamer Sim Tycoon на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит завести свой собственный канал вещания.

Вы будете играть роль стримера, который станет вещать со своего компьютера на весь мир. Накапливайте себе миллионы зрителей, самых разнообразных последователей, а также делайте все возможное, чтобы ваш канал развивался быстрыми темпами. Совершенствуйте собственные навыки, поднимитесь на самую вершину мирового рейтинга и зарабатывайте себе отличную репутацию.

Надо с самого начала запустить свой канал, посмотреть на его развитие и другие не менее интересные качества. В скором времени вы сможете обновить компьютер, прикупить себе отличный дисплей, а также другое оборудование. Постарайтесь научиться при помощи определенных курсов, решать самые важные вопросы и продвигаться вперед в своем развитии.

В скором времени вы будете получать интересные предложения, чтобы улучшить ваши потоки вещания. Привлекайте больше зрителей, продавайте самые разные товары и многое другое. Прекрасный игровой проект, который даст вам возможность развиваться и проявить себя в лучшем качестве. Остается лишь правильно все сделать, чтобы ваш канал вещал на весь мир.

Скачать Streamer Sim Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.05 Mb) Streamer Sim Tycoon 1.10 Скачано: 1 70.05 Mb 31-12-2022, 16:28
Еще от iFeral Games
Комментарии к Streamer Sim Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*