Главная » Игры » Экшен »
Wizard vs Swamp Creatures

Wizard vs Swamp Creatures

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 18:38
Интересная магическая история, в которой придется изучить все тонкости магии.
Скриншоты Видеообзор
Wizard vs Swamp Creatures Wizard vs Swamp Creatures Wizard vs Swamp Creatures Wizard vs Swamp Creatures
Описание:

Скачать Wizard vs Swamp Creatures на андроид, в этом игровом проекте вам придется столкнуться с сильной армией маленького монстра.

Эта орда будет нестись на вас с большой скоростью, а вам придется любыми способами ее остановить. Примените все, что только можно, бросайтесь снарядами, магическими заклинаниями и всем остальным, чтобы уничтожить эту толпу. Вы сможете подобрать себе лучших магов, чтобы вступить в сумасшедшее противостояние. Пока вы ждали письма от своего наставника, началась кровопролитная бойня. Теперь ничего не остается, как вступить в сумасшедшие противостояния, уничтожить любого врага и применить все свои возможности.

Вам придется пройти большое количество уровней, уничтожить кучи врагов, которые со временем становятся все сильнее. Бейтесь с фаворитами, уничтожайте их всех и докажите, что вы самый лучший маг и волшебник. Этот проект проверит все ваши лучшие навыки, сможет показать вам много нового и совершенно уникального. Множество разных магов, сто увлекательных уровней и лучший счет. Что еще нудно настоящему магу, когда перед ним открываются такие невероятные возможности.

Скачать Wizard vs Swamp Creatures на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.15 Mb) Wizard vs Swamp Creatures 2 Скачано: 5 27.15 Mb 22-04-2019, 18:35
Комментарии к Wizard vs Swamp Creatures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*