Главная » Игры » Приключения »
LOST LIMBO - Last Hope

LOST LIMBO - Last Hope

5
рейтинг
+5
Версия: 3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 19:20
Увлекательная головоломка с очень мрачной атмосферой.
Скриншоты Видеообзор
LOST LIMBO - Last Hope LOST LIMBO - Last Hope LOST LIMBO - Last Hope LOST LIMBO - Last Hope
Описание:

Скачать LOST LIMBO - Last Hope на андроид, здесь вы найдете много оригинальных ловушек, невероятных опасностей и все остальное, что приготовили нам разработчики.

Также вы сможете повстречать множество необычных задач, головоломок самого разного типа и направлений. Можно вполне спокойно и медленно решать ребусы, или просто бежать без оглядки от ужасного монстра, чтобы просто спастись. Вся стилистка проекта дает возможность понять, что здесь находится что-то очень страшное и опасное. Именно поэтому игру разработана в черно-белых цветах, так что выглядит довольно мрачно.

К тому же фоновая музыка подливает масло в огонь и становиться жутко от всего происходящего. Вы сразу же заметите потрясающий уровень обстановки, когда все происходит взаимосвязано. По сюжету потерялся маленький мальчик, который самыми разными способами пытается вернуться домой. Он находится посреди темного леса и должен преодолеть огромное количество страхов, а также разных опасностей. Именно вам предстоит перебить всех монстров, обойти препятствия и найти тропу домой. Самая уникальная аркада, интересная головоломка и реалистичная аркада.

Скачать LOST LIMBO - Last Hope на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.37 Mb) LOST LIMBO - Last Hope 3 Скачано: 79 30.37 Mb 30-04-2019, 16:22
Еще от Megodev
Комментарии к LOST LIMBO - Last Hope:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*