Главная » Игры » Аркады »
Жуткий лабиринт

Жуткий лабиринт

3
рейтинг
+9
Версия: 1.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2018 22:00
Интересная игра, которая заставит вас хорошенько подумать.
Скриншоты Видеообзор
Жуткий лабиринт Жуткий лабиринт Жуткий лабиринт Жуткий лабиринт
Описание:

Скачать Жуткий лабиринт на андроид, довольно популярный проект за последнее время, который теперь появился на смартфонах.

Вам предстоит испытать на себе настоящее шоу, напугать своих друзей и насладится этим жутким приключением. С самого начала дайте им немного разобраться в этой игре, почувствовать всю составляющую и обжиться здесь. Есть много неожиданных моментов, когда из-за угла может появится страшный монстр, а вы начинаете кричать.

Это довольно страшное зрелище, так что стоит сделать звук на максимум. Пора бы уже задуматься, а сможете ли вы вообще выдержать весь этот ужас, или в первую очередь проверьте своих друзей на пугливость.

Надо лишь нажать и удерживать экран, чтобы случилось то или иное действие. Вам предстоит направлять одну синюю точку в путешествие по лабиринту. Попытайтесь не задевать стены, а также не отрывать свой палец от экрана. Все это сделать будет совсем не сложно, так что лишь на своих друзьях можно испытать данный проект, а потом переместиться к другим игрокам.

Остается лишь насладится этим страшным представлением и показать всем, как это было страшно. Сможете ли вы удержаться от крика, невероятного ужаса и других тонкостей этого проекта?

Скачать Жуткий лабиринт на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.11 Mb) Жуткий лабиринт 1.34 Скачано: 1292 7.11 Mb 28-06-2018, 22:20
Еще от Kar Mobile Apps
Комментарии к Жуткий лабиринт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*