Главная » Игры » Аркады »
Daggerhood

Daggerhood

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 21:40
Проработанный платформер на Андроид-устройств с качественным геймплеем, пиксельной графикой и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Daggerhood Daggerhood Daggerhood Daggerhood
Описание:

Игра представляет собой платформер с классическим геймплеем и высокой сложностью, в котором вам предстоит сыграть за персонажа по имени Винсент.

Если вам нравятся платформеры, тогда скачивайте Daggerhood на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей. По сюжету вам предстоит взять под управление ловкого мошенника Винсента, который в своё время был одним из лучших. Он обходил любые охранные системы. Но однажды его поймали и посадили в подземелье. Теперь ему необходимо придумать, как выбраться наружу. У него есть магический кинжал, которым можно убивать различных противников. Плюс этот кинжал телепортирует на определённое расстояние.

Всего вас ждёт 100 увлекательнейших уровней, распределённых между 5 мирами. В пещерах вам предстоит много бегать, прыгать, уклоняться от ловушек, сражаться со страшными монстрами. Игра оформлена в ретро-стиле с пиксельной картинкой. Также вас ждёт очень сложный геймплей. Буквально всё, что встретится вам на пути, может стать причиной гибели героя. Одна ошибка и вы отправитесь на самое начало уровня. Управление выполнено в классическом стиле для платформеров. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Daggerhood на Андроиды.

Скачать Daggerhood на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.42 Mb) Daggerhood 1.0.2 Скачано: 503 58.42 Mb 23-05-2019, 21:15
Комментарии к Daggerhood:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*