Главная » Игры » Ролевые »
Destiny Chaser

Destiny Chaser

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 09:20
Простенькая РПГ с видом от третьего лица в аниме-стилистике для истинных фанатов.
Скриншоты Видеообзор
Destiny Chaser Destiny Chaser Destiny Chaser Destiny Chaser
Описание:

Мобильное игровое приложение, представляющее собой простую РПГ с аниме оформлением для истинных ценителей японской культуры, а также фанатов РПГ.

Игра обладает красочным оформлением, несложным игровым процессом, хорошей звуковой схемой, приятной анимацией. Если вы поклонник РПГ и вам нравится аниме, тогда скачивайте Destiny Chaser на Андроид. В игре вашей задачей будет собрать отряд смелых воинов и провести их через все круги ада, сразившись с большим количеством различных противников, которые будут поджидать вас в самых необычных и тёмных уголках игровой вселенной.

После начала вы возьмёте под управление одного героя и отправитесь с ним в путешествие по фантастической вселенной, где вас ждут разные противники, монстры, ловушки, преграды. Сражаясь с ними, вы будете получать золото, добывать себе снаряжение, оружие. Также снаряжение и оружие можно купить в магазине. Кроме того вы можете нанимать себе помощников, которые будут помогать вам в прохождении уровней, выполнении заданий. Герои обладают уникальными умениями, способностями. Комбинируйте умения, создайте отряд храбрецов, скачайте Destiny Chaser на Андроид и попробуйте выполнить все задания.

Скачать Destiny Chaser на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.48 Mb) Destiny Chaser 1.1.3 Скачано: 7 52.48 Mb 24-05-2019, 00:25
Еще от Spoon Games
Комментарии к Destiny Chaser:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*