Главная » Игры » Экшен »
Beyond Oasis Classic

Beyond Oasis Classic

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2021 22:02
Отличная экшен-игрушка от SEGA переходит на мобильный вариант.
Скриншоты
Beyond Oasis Classic Beyond Oasis Classic Beyond Oasis Classic Beyond Oasis Classic
Описание:

Скачать Beyond Oasis Classic на андроид, вам придется пережить невероятное и совершенно бессмертное приключение вместе с нашими главными героями.

Вас ждет интересное путешествие, где будет много открытий, невероятных приключений в величайшем экшене от компании SEGA. Именно вам предстоит призвать всех духов стихий, воспользоваться волшебным браслетом и сразиться с ужасным злом. Оно уже давно захватило вашу страну, так что пришло время спасти всех жителей от населившегося зла. На каждом шагу вас будут подстерегать опасности, а вы сможете побывать в горных крепостях, страшных подземельях и других не менее интересных местах.

Вы сможете воспользоваться силами четырех духов стихий, проявить свои уникальные способности и именно они помогут вам пройти самые сложные испытания. Самые огромные боссы, каменные чудища, огненные драконы и другие твари будут мешать вам продвигаться вперед. Этот мир просто завален самыми фантастическими существами, причем вам будут встречаться ужасные зомби, колдуны, а также орки. У вас в руках будет довольно редкое оружие, которым вы сможете воспользоваться в любой момент.

Скачать Beyond Oasis Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.24 Mb) Beyond Oasis Classic 4.1.2 Скачано: 4 56.24 Mb 17-01-2021, 21:59
Комментарии к Beyond Oasis Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*