Главная » Игры » Казуальные »
Dreamland Lite

Dreamland Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 05:20
Проберись в дремучий и опасный парк развлечений!
Скриншоты Видеообзор
Dreamland Lite
Описание:

Страшные истории ходят вокруг устаревшего аттракционного парка для детей.

Разрушенные интересные конструкции теперь не принимают билеты и места для детей. Давным-давно здесь веселились самые разные национальности и дети разных возрастов, но теперь здесь только лес кругом.

Новостные газеты пестрили разными заголовками, типа: «Украшенный клоун похищает детей рядом с заброшенным парком аттракционов в миле езды от вашего дома!», «Берегитесь, или ваши дети тоже попадут в лапы опасных клоунских банд!» и т.д. Рядом всегда находят трупы заплутавших путников. Они умирают от истощения. Их кто-то мучает до смерти, а рядом всегда следы весёлых ботинок. Успей скачать Dreamland Lite на андроид!

Расследуйте места преступлений, ведь вы играете за отважного детектива и боязливым тут не место. Вы узнаете страшный секрет парка. Здесь завёлся страшный гном-клоун, который забирает души разных людей. Их находят почти всегда рядом с Дримлендом. Это будет опасное приключение с разными ловушками и головоломками. Устройте себе развлечение под вечерний день. Пора скачать Dreamland Lite на андроид!

Используйте приложение, как страшилку для спокойных снов. Удачи вам разгадать все секреты!

Скачать Dreamland Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.16 Mb) Dreamland Lite 1.0 Скачано: 28 17.16 Mb 4-06-2019, 00:04
Комментарии к Dreamland Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*