Главная » Игры » Симуляторы »
Cube Crime Gangster

Cube Crime Gangster

1
рейтинг
+1
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 15:00
Поиграй за самых разных персонажей криминального мира!
Скриншоты
Cube Crime Gangster Cube Crime Gangster Cube Crime Gangster Cube Crime Gangster
Описание:

Долго тратиться и не приходиться. Приложение абсолютно бесплатное и не требует лишних вложений.

Пора скачать Cube Crime Gangster на андроид! Постарайтесь начать прохождение и не умрите с первых минут игры. Криминальный мир наполнен разными интересными штуками. Найдите что-то своё и начните развлекаться часами в эту нестандартную игру. Здесь есть разные персонажи для начала прохождения. Используй удобное управление для выбора основного героя. Всего их здесь около 5+. Вообще, сами скачаете и всё узнаете.

Всё начнётся довольно безобидно. Главного персонажа выпустят из тюрьмы и он пойдёт по тропе мирной жизни. И вроде ничего не предвещало беды, пока в нём что-то не переклинило. Довольно долго он сохранял хладнокровие и ненависть в своей душе и вроде тюрьма его исправила. Там были разные методики и психологические тесты, но что-то пошло не так…

Персонаж не может просто оставаться без разных преступлений. Начни делать всё по-тихому, как в старые-добрые времена. Раньше ты грабил банки и был простым грабителем. У тебя был очень хороший напарник и всё было довольно неплохо. Вы купили вертолёт, собственный коттедж и жили припеваючи. Много дней утекло с того момента, но теперь нельзя останавливаться. Раньше посредника убили, а наркобарон сдал вас полицейским. Найдите его и убейте. Вы наёмный убийца и вы не стерпите такого предательства. Почти 10 лет вы сидели без дела и настало время начать веселиться. Успей скачать Cube Crime Gangster на андроид!

Скачать Cube Crime Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.56 Mb) Cube Crime Gangster 1.2 Скачано: 67 62.56 Mb 22-06-2019, 13:48
Комментарии к Cube Crime Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*