Главная » Игры » Стратегии »
Deity: Elementals

Deity: Elementals

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 21:40
Отличная многопользовательская онлайн-стратегия.
Скриншоты
Deity: Elementals Deity: Elementals Deity: Elementals Deity: Elementals
Описание:

Скачать Deity: Elementals на андроид, авторы проекта при его разработке решили повернуть все в другую сторону.

В конечном итоге получилось отличное пошаговое сражение, которая станет для вас совершенно новым испытанием. Уникальная боевая арена, которая наполнена интересными сражениями и совершенно новым подходом. Все это будет интересно испытать на себе, вступить в захватывающие противостояния и получить массу опыта.

В каждом противостоянии будут участвовать четыре игрока. Само поле разделено на разнообразные плитки, причем каждая из них имеет свое определенное действие. После того, как вы оказались на плитки, она вызывает определенное действие. Это может быть мощная атака, оборона или что-то совершенно другое.

После того, как вы будете совершать ходы, вам придется любыми способами одержать верх над противниками. Продумайте каждый свой ход, решите все поставленные задачи и заработайте классные бонусы. Но при этом стоит помнить, что каждый из участников совершает ходы одновременно, так что думайте в верном направлении. Все это поможет вам развиваться в игре, выполнять самые важные задачи и получать удовольствие от противостояний.

Скачать Deity: Elementals на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.65 Mb) Deity: Elementals 1.1 Скачано: 8 37.65 Mb 25-06-2019, 16:33
Еще от Copycat Games
Комментарии к Deity: Elementals:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*