Главная » Игры » Головоломки »
Чоткий, реальные пацаны

Чоткий, реальные пацаны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2020 20:12
Довольно увлекательный проект жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Чоткий, реальные пацаны Чоткий, реальные пацаны Чоткий, реальные пацаны Чоткий, реальные пацаны
Описание:

Скачать Чоткий, реальные пацаны на андроид, вас ждет очень интересный и совершенно бесплатный проект, в котором вы встретите самый четкий сюжет.

Вы сразу же погрузитесь в мир настоящей субкультуры гопников, в котором тюряга просто отдыхает. Постарайтесь собрать все фишки три в ряд, накопить невероятную силу удара и победить всех своих обидчиков. Остается лишь застолбить себе определенный райончик, чтобы в конечном итоге стать воротилой Братеевска.

По-настоящему зачетная графика, самые разные уровни сложности и отличное времяпровождение жанра три в ряд. Вы сможете синхронизировать эту игру на разных устройствах, поиграть без подключения к интернету, а также сети. Четкий матч, бесплатное приложение и самые увлекательные уровни без дополнительных трат.

Эта игра была разработана совсем недавно, так что отлично подойдет для вашего телефона или планшета. Реальные пацанчики смогут поиграть в эту игру, вы сами сможете пройти кучу уровней, получить бонусы и пройти многочисленные препятствия. Вы сами сможете насладится невероятной графикой, уникальным времяпровождение и всем тем, что понравится любому пользователю.

Скачать Чоткий, реальные пацаны на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.9 Mb) Чоткий, реальные пацаны 1.5 Скачано: 58 85.9 Mb 28-09-2020, 20:11
Похожие на Чоткий, реальные пацаны
Еще от GameTotem
Комментарии к Чоткий, реальные пацаны:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*