Главная » Игры » Казуальные »
PlumpFish

PlumpFish

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2017 22:16
Сохранение True Love Каждая минута на счету.
Скриншоты Видеообзор
PlumpFish PlumpFish PlumpFish PlumpFish
Описание:

PlumpFish - веселая игра казуального жанра поднимет настроение и станет идеальным "времяубивателем" даже для самого искушенного геймера.

Цель игры: поймать пухлую рыбу в воде и выбросить ее на берег как можно дальше. Чем сильней бросок, тем лучше результат. Бросок поддается регулировке, т. е. можно самостоятельно выбирать угол, под которым он будет совершен, и скорость, с какой будет лететь пухлая и обаятельная рыбка.

Особенности геймплея:

  • 1. Простой и понятный интерфейс.
  • 2. Увлекательные и забавные этапы.
  • 3. Оригинальный и уникальный арт-дизайн.
  • 4. Wit шестерни.

Все гениальное - просто. Вот так, пожалуй, в двух словах можно описать эту незамысловатую, но веселую игрушку с бодрым и динамичным движком. Бытует мнение, что самые простые игры всегда наиболее увлекательны. Порой не осознаешь, что именно в них привлекает, но оторваться невозможно. Если вы согласны с таким утверждением, тогда эта игра станет для вас настоящей находкой. Легка в использовании, но занимательна самим процессом. Все что будет происходить в дальнейшем с пухлой рыбой, будет практически идентичным: поймал, бросил, поймал. Но вот только попробуй поймай и брось так, чтоб не было стыдно за свой результат.

Комментарии к PlumpFish:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*