Главная » Игры » Головоломки »
Pocket World - Minecraft

Pocket World - Minecraft

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-07-2019 20:20
Попробуй начать прохождение по созданию предметов!
Скриншоты
Pocket World - Minecraft Pocket World - Minecraft Pocket World - Minecraft Pocket World - Minecraft
Описание:

Сможешь открыть все предметы квадратного мира. Это очень интересно и захватывающе.

Ищи все новые ингредиенты и складывай их, получая опасные комбинации. Леса негодует. Собери из палки и железа настоящую лису или волка. Выращивай настоящие яйца и будь первым в нахождении правильного комбинирования. Старайся не делать ошибок и продумывай каждое действие. Ходы ограничены. Успей скачать Pocket World - Minecraft на андроид и начинай всё собирать!

Главный герой жил в обычном квадратном мире. Ему нравились всякие необычные предметы с самого детства. Он родился в таком необычном мире и всегда задумывался, почему предметы смешиваются, когда он их друг к другу подносит. Он долго исследовал этот вопрос и даже спрашивал ответа у родителей. Они ничего не могли ответить и лишь пожелали сыну удачи в расследовании.

Он пришёл к выводу, что это точно не дела рук магии. Это точно простая и необычная комбинация предметов. Он начал складывать самый разный хлам и иногда даже получал из этого золото. Оно было чистым и очень дорогостоящим. Затем он соорудил специальный прибор, где можно было класть все подряд. Там был огромный блендер, который мелил предметы и делал всё новые вещи. Успей скачать Pocket World - Minecraft на андроид!

Скачать Pocket World - Minecraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.06 Mb) Pocket World - Minecraft 0.0.5 Скачано: 70 55.06 Mb 17-07-2019, 18:42
Еще от RudSpawn
Комментарии к Pocket World - Minecraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*