Главная » Программы » Фотография »
Free Image Cut

Free Image Cut

Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2019 12:00
Еще одна отличная программа для обрезки самых разных изображений.
Скриншоты
Free Image Cut Free Image Cut Free Image Cut Free Image Cut
Описание:

Скачать Free Image Cut на андроид, в этой удивительно простой программе вы сможете вырезать определенное место на любом фото, а потом вставить в него другое изображение.

Основную часть выполняет смена самого фона, причем можно поставить все, что только угодно. Приложение сможет стать вам лучшим другом по стиранию фона. У вас будет огромный выбор вариантов самых разных фонов. Здесь вы найдете больше 20 уникальных и очень красивых фонов. Кроме этого программу можно использовать для создания красивых коллажей, копировать и вставлять, а также применять другие возможности. Кроме этого вы сможете избежать некоторых трудностей, которые можно обойти в любом случае.

Надо лишь подобрать фотографию, потом выбрать определенную деталь и вырезать ее по своему требованию. Фон удаляется автоматически, надо лишь нажать и сдвинуть кисть. В любое время можно поделиться своей работой с друзьями. Можно подобрать размер кисти, редактировать ваши фото, переворачивать ее и делать другие манипуляции. У вас есть все возможности сделать настоящий шедевр, легко и просто удалить любой фон и предоставить совершенно новый вариант фото.

Скачать Free Image Cut на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.39 Mb) Free Image Cut 1.0.1 Скачано: 29 6.39 Mb 21-07-2019, 11:37
Еще от Carly Patek
Комментарии к Free Image Cut:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*