Главная » Игры » Ролевые »
Нумизмат

Нумизмат

0
рейтинг
0
Версия: 11.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2019 16:40
Интересное игровое приложение в жанре «симулятор» с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Нумизмат Нумизмат Нумизмат Нумизмат
Описание:

Мобильная игра, которая представляет собой симулятор сборщика монет. В этой игре вы сможете стать настоящим профессиональным нумизматом.

То есть, разработчики предоставляют вам шанс насобирать в коллекцию самые разные монеты различных годов, страх, эпох. Скачивайте Нумизмат на Андроид и приступайте к игре. В игре присутствует огромное количество монет из самых разных временных эпох и миров. На протяжении всего геймплея вы будете собирать их для своей коллекции. Чтобы стать нумизматом, вам и делать ничего толком не нужно. Достаточно потыкать в экран своего смартфона или планшета, и вот у вас в коллекции уже несколько десятков древних монет, начиная от императорских и заканчивая юбилейными монетами.

Игра поддерживает мультиплеер. Это значит, что вы сможете взаимодействовать с другими игроками. К примеру, вы нашли у другого игрока монету, которой у вас нет. Вы сможете купить её у него, если он вас продаст монету. Можете в одиночку охотиться на монетки, а можете покупать целые пакеты монет. Вы можете выставить монеты на аукцион, можете продать их другим игрокам, можете продать банку, чтобы заработать денег. В игре достаточно широкие возможности и, чтобы оценить их всех, вам необходимо скачать Нумизмат на Андроид.

Скачать Нумизмат на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.19 Mb) Нумизмат 11.2 Скачано: 119 69.19 Mb 26-07-2019, 16:02
Комментарии к Нумизмат:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*