Главная » Игры » Симуляторы »
Business Affairs

Business Affairs

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 19:42
Постарайтесь найти свою настоящую любовь.
Скриншоты
Business Affairs Business Affairs Business Affairs Business Affairs
Описание:

Скачать Business Affairs на андроид, наша главная героиня уже давно работает в огромной компании, которая производит классные игрушки.

Она явно является карьеристкой, причем лишь благодаря своим усилиям в скором времени должна получить повышение в должности. Перед ней возникает новый проект по разработке игрушек. Совершенно неожиданно произошла утечка информации, так что все планы в один момент рушатся. Сейчас она осталась один на один со своим коллегой, но что же будет дальше. Есть какой-то шанс спасти проект, но пока она утешается милы и понимающим сотрудником. Вы столкнетесь с романтическими ситуациями, жизненным опытом и многим другим, что ждет вас в этой истории.

Только лишь добрый и понимающий коллега вас всегда поддержит. Стоит задуматься об этом, может быть этот человек ваша судьба. Несмотря на своем расстройство, она продумывает определенный план действий. Надо сделать все возможное, чтобы реализовать данный проект и выпустить игрушку на рынок. Дальше все будет зависеть только от ваших действий, причем данная историю может развиваться совершенно по-разному. Отличная графика поможет вам в развитии, а значит все начинается с самого начала.

Скачать Business Affairs на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.54 Mb) Business Affairs 2.0.1 Скачано: 80 37.54 Mb 15-05-2020, 19:42
Комментарии к Business Affairs:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*