Главная » Игры » Гонки »
Kids Racing Islands

Kids Racing Islands

0
рейтинг
0
Версия: 1.50
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 11:06
Очень увлекательная гоночная игрушка для детей.
Скриншоты Видеообзор
Kids Racing Islands Kids Racing Islands Kids Racing Islands Kids Racing Islands
Описание:

Скачать Kids Racing Islands на андроид, этот игровой проект не содержит в себе никакой рекламы, так что можно наслаждаться им часами и вам ничего не будет мешать.

Ощутите на себе это великолепие, погоняйте на красивом автомобильчике и проходите довольно сложные препятствия. Здесь вы ощутите на себе все физические эффекты гоночных проектов. Все довольно просто в использовании, причем подходит именно маленьким детям. Возможно использование рулевого колеса, тогда ощущения от вождения станут более реалистичными.

Все здесь напоминает детские игрушки, когда весь мир прекрасен и можно делать все, что придет в голову. Отличная музыка создает благоприятную атмосферу, так что играть становится более интересно. Собирайте на своем пути монеты, улучшайте двигатель своего автомобильчика и постарайтесь без проблем добраться до финиша.

Придется ехать довольно быстро, чтобы за меньшее время выполнить все задачи данной игры. Занимательное гоночное приключение, от которого станет приятно на душе и можно отрываться здесь часами. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим гонщиком в округе и завоевать все награды.

Скачать Kids Racing Islands на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.19 Mb) Kids Racing Islands 1.50 Скачано: 31 79.19 Mb 20-08-2019, 11:03
Еще от Azul Multimedia
Комментарии к Kids Racing Islands:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*