Главная » Игры » Казуальные »
Duck Dynasty(R) Family Empire

Duck Dynasty(R) Family Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2017 11:15
Duck Dynasty Family Empire – увлекательная игра про весёлую и бесшабашную семейку Робертснон.
Скриншоты Видеообзор
Duck Dynasty(R) Family Empire Duck Dynasty(R) Family Empire Duck Dynasty(R) Family Empire Duck Dynasty(R) Family Empire
Описание:

Duck Dynasty(R) Family Empire - завести свою семью и заботиться о её благе легче, чем кажется с игрой на Андроид на нашем сайте. Скачать это семейное приложение не потребует лишних нажатий, ведь доступна прямая удобная ссылка, которая позволит сразу перейти к процессу загрузки, не переходя по ненужным интернет-ресурсам.

События берут начало в Луизиане, где вам предстоит строить дом и другие различные здания, чтобы позже разблокировать всех доступных героев бородатой семьи Робертсонов. Для этого в игре Duck Dynasty(R) Family Empire предоставлено множество занимающих квестов и заданий, в процессе которых ещё и разбогатеть можно. Цель игры не только воссоединиться со своей любимой семьёй, но и добиться всемирного признания и славы. В игру можно играть даже когда освободилась лишь минутка свободного времени, ведь в Duck Dynasty(R) Family Empire доступны мини-игры, которые также приблизят вас к желаемой цели. Можно прибегать и к более кардинальным методам достижения богатства - строить семейный завод, становиться монополистом и расширять империю. А чтобы при этом порадовать свой дизайнерский глаз, в приложении доступно украшение своих построений необычными элементами интерьера. И главное не забывать, что, как и в жизни, здесь надо устраивать отдых своим персонажам: отправлять их на охоту, рыбалку, запускать фейерверки или устраивать занятия с самурайскими мечами.

Прочувствовать все безумства семейной жизни поможет игра Duck Dynasty(R) Family Empire на Андроид, скаченная у нас на сайте!

Скачать Duck Dynasty(R) Family Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.73 Mb) com_reliancegames_duckdynasty.apk Скачано: 23 24.73 Mb 15-08-2017, 11:15
Комментарии к Duck Dynasty(R) Family Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*