Главная » Игры » Спортивные »
NBA App

NBA App

5
рейтинг
+5
Версия: 9.1018
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 17:01
С этим приложением вы получаете доступ практически ко всей статистике матча.
Скриншоты Видеообзор
NBA App NBA App NBA App NBA App
Описание:

NBA App - в России не так много любителей баскетбола как в Соединённых Штатах Америки. Однако и у нас есть свои фанаты, которые с увлечённостью смотрят матчи NBA - национальной баскетбольной ассоциации, которая является самым крупным и престижным турниром по баскетболу во всём мире. Именно для таких преданных болельщиков и было создано приложение NBA App, которое во многом упростит им жизнь.

С этим приложением вы получаете доступ практически ко всей статистике матча. Общий счёт игры, количество очков той или иной команды, фолы и удаления, очки, заработанные определённым игроком, трёхочковые и броски сверху - ничего не пройдёт мимо ваших глаз. Теперь вы практически присутствуете на площадке, ведь с помощью NBA App можно следить за игрой в прямом эфире в виде текстовой трансляции.

Самые свежие новости, касающиеся трансферов, обстановка в команде и другие интересные моменты не обойдут вас стороной, если вы будете использовать это приложение. Также NBA App на андроид позволяет просматривать видеоролики с обзорами матчей, лучшими голами и красивейшими бросками профессионалов. Всё, чего вы так долго ждали, теперь присутствует в вашем смартфоне. Так что вперёд - в увлекательный мир баскетбола!

Скачать NBA App на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.78 Mb) NBA App 9.1018 Скачано: 161 75.78 Mb 21-10-2019, 16:59
Комментарии к NBA App:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*