Главная » Игры » Экшен »
Метеорит 60 секунд!

Метеорит 60 секунд!

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 22:17
Аркада с безбашенным геймплеем и комичным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Метеорит 60 секунд! Метеорит 60 секунд! Метеорит 60 секунд! Метеорит 60 секунд!
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, разработанная в формате аркады с весёлым игровым процессом и комичным сюжетом.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Метеорит 60 секунд! На Андроид и приступайте к игровому процессу. Согласно сюжетной завязке к планете Земля очень быстро приближается метеорит, который может уничтожить всю планету. Столкновение неизбежно и скоро все люди погибнут.

Самое печальное то, что на всё про всё осталась всего одна минута. Игроку даётся всего 60 секунд, которые он может потратить на всё, что душе захочется. Именно на этом и строится весь игровой процесс. На протяжении одной минуты можно делать всё, что захочется и не переживать о каких-либо последствиях, ведь Земля всё равно скоро погибнет. Можно смириться и подождать своей смерти, а можно последнюю минуту потратить на какие-то развлечения, мордобой или месть своему заядлому противнику.

Можно попытаться отнять оружие у копов, отбить девушку у какого-нибудь парня, да и вообще сотворить кучу шалостей. Игра создана исключительно в развлекательных целях и не несёт в себе никакого скрытого подтекста. Скачивайте Метеорит 60 секунд! На Андроид и вперёд творить шалости, ведь у вас всего одна минута.

Скачать Метеорит 60 секунд! на Андроид бесплатно
Скачать APK (67 Mb) Метеорит 60 секунд! 2.0.9 Скачано: 64 67 Mb 18-09-2020, 22:09
Еще от 아보카보
Комментарии к Метеорит 60 секунд!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*