Главная » Игры » Ролевые »
Luna’s Fate

Luna’s Fate

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 10:41
Сумасшедшая MMORPG с навороченной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Luna’s Fate Luna’s Fate
Описание:

Скачать Luna’s Fate на андроид, довольно интересная многопользовательская игрушка, в которой больше всего уклон идет на социальное взаимодействие.

Здесь много интересных фишек, в которых и выделяется преимущество этой игры над подобными проектами. Но именно здесь скрывается второе дно, хотя на первый взгляд это довольно простая задумка. С самого начала хочется выделить визуальный стиль, так как к такому игроки уже должны привыкнуть. Все персонажи выглядят мультяшно, но авторы смогли разработать к ним совершенно новый подход. Вполне реалистичные эффекты, анимированные персонажи, а также все то, что не сделано для простой галочки.

Вы действительно попадете в прекрасный мир, сможете по нему путешествовать и прокачивать свои характеристики. Общайтесь с живыми персонажами, сразитесь с ужасными монстрами и получайте сумасшедшие бонусы. Все подано в лучшем виде, нет никаких упрощений и все выполнено очень качественно. Все здесь выглядит невероятно красиво, причем больше всего благодаря уникальному движку. Вы получите невероятные возможности, сможете творить чудеса и получать удовольствие от игрового проекта.

Скачать Luna’s Fate на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.61 Mb) Luna’s Fate 1.16 Скачано: 6 90.61 Mb 8-05-2020, 10:37
Комментарии к Luna’s Fate:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*