Главная » Игры » Настольные »
Квадрополия

Квадрополия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.78.68
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2020 17:25
Отличная монополия для всех любителей новых технологий.
Скриншоты
Квадрополия Квадрополия Квадрополия Квадрополия
Описание:

Скачать Квадрополия на андроид, вы сразу же сможете воспользоваться самой уникальной системой игровых подсказок, научится новым тактикам и правильно оценить свои возможности.

Для начала стоит подобрать один из шести возможных уровней сложности. Какой уровень вы выберите, такая сложность и боты будут против вас играть. В игровом проекте вы сможете поменять большое количество параметров, настроек и всего остального. Здесь даже можно воспользоваться домашними правилами, что для игроков станет чем-то родным. Можно прочитать полное описание всех правил, изучить что-то новое и вспомнить все тонкости игрового проекта.

Игра рассчитана на тех людей, которые способны оценить ее, сделать определенные выводы и играть в нее большое количество времени. Несмотря даже на то, что вы постоянно проводите время в чемпионатах по Монополии, вы сможете проверить себя в этом проекте. Самые невероятные предложения, большое количество функционала и все то, что понравиться любому игроку. Игра совершенно не уступает похожим проектам, так что можно начинать свое приключение и показать все свои лучшие возможности.

Скачать Квадрополия на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.21 Mb) Квадрополия 1.78.68 Скачано: 221 32.21 Mb 30-05-2020, 17:24
Еще от Clever Mind Games
Комментарии к Квадрополия:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*